ЦАРЬ-МАКЕТ
Контактная информация:
Телефон:

Добавь свою сценку на Макет и получи бесплатный билет в Музей!

Дата публикации:
Раздел: Блог

С каждым днем население нашей мини-вселенной увеличивается, одновременно Создателями прорабатывается до десяти сценок.
Теперь и у вас есть возможность добавить свою сценку на наш Макет. Просто пришлите свою идею в наш чат ВКонтакте, и ожидайте окончания месяца.
Наши Создатели выберут самый интересный сценарий, возьмут его в производство, а вы получите бесплатный билет в Музей и поприсутствуете в момент установки!

Если идея еще не родилась, и вы ни разу у нас не были, загляните в Музей «Царь-Макет», купив обычный билет.

Ждем ваши идеи в чат ВК: https://vk.me/join/h7D1oS8TvzP/_NS5Mc1/JqEoGoSKeQZekAA=

Комментарии ()

  1. Евгения Подрезная 22 октября 2022, 16:40
    Здравствуйте! Очень все понравилось, были с классом. Дети и родители в восторге. Подумала, раз у вас много уделяется внимание двигающимся конструкциям — поезда, машины, разводные мосты м т д… было бы интересно посмотреть на космодром Восточный — запуск ракеты, вокруг много конструкций. Можно было бы и звездный городок рядом построить, где идёт подготовка космонавтов — центрифуги показать и прочее… детям было бы очень. Можно было бы и мультяшных героев фильма Белка и Стрелка туда вписать. К тому же, космос наша тема.
    Другая тема Арктика. Наша станция, спасение экспедиции с Отто Шмидтом нашими легендарными лётчиками героями Советского союза. Ещё тема — нефте и газодобычи, разработки скважин. Всё-таки добыча полезных ископаемых. И тем более, что механизмов там предостаточно — было бы интересно!