ЦАРЬ-МАКЕТ
Контактная информация:
Телефон:

Пресс-тур для представителей туриндустрии

Дата публикации:
Раздел: Блог

В «Царь-Макет» состоялся пресс-тур для представителей туриндустрии. Мы пригласили в увлекательную экскурсию по бескрайним просторам нашей мини-вселенной представителей турагентств, экскурсионных бюро и частных гидов, чтобы рассказать, чем «Царь-Макет» отличается от множества других музеев, и наглядно показать все наши возможности. А их немало.

Во-первых, в музее можно проводить открытые уроки и тематические экскурсии, которые могут стать отличным дополнением школьной программы (по истории и географии, например).

Во-вторых, пространство музея позволяет одновременно принять не только несколько групп, но и несколько классов, и даже целую школу!

В-третьих, помещения оборудованы для удобства и безопасного перемещения всех гостей, включая самых маленьких зрителей и маломобильных граждан. Кстати, парковка у музея позволяет разместить сразу несколько школьных автобусов, а все антиковидные меры соблюдаются в обязательном порядке!

Многие представители туриндустрии до последнего момента не верили, что музей интересен не только школьникам, но и взрослым зрителям, но, побывав у нас, пообещали приводить группы всех возрастов. Мы ждем! И – всегда открыты к сотрудничеству с представителями туриндустрии!

Звоните: 8 (495) 226-87-11, 8 (925) 740-28-24.

Комментарии ()